Subasta 0002M, Lote # 218
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en madera laqueada color negro. Con cubierta rectangular y soportes a manera de roleo con detalles dorados. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 35.5 x 144 x 54 cm. Estimado $ 2,500-3,500